46,2 x 1,5 - (7,3-5 3/7) x (-70) Подробно,по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Торский Никита.

1 ) 46,2×1.5 = 69.3  2) 7.3- 5 3/7 = 1 61 /70  3)1 61/70 × (-70 )=-131  4) 69.3 -(-131)=131 + 69.3= 200.3