Решите уравнения: А) 8,2-(5,2-х)=1,2 Б) -6+(х-26)= -3 В) (х+5)-16= -30 Г) 9,4-(х-8,2)=9,6 Д)

-(20-у)+12,4= -196 Е) 4,3-(х-7,7)

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
А) 8.2-(5.2-х)=1.2
8.2-5.2+х=1.2
3+х=1.2
х= -1.8