Разложите на множетели A-3m⒉n+6mn Б xd+5d+xc+5c B 7x⒉-28 Г 36-24x+4x⒉ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.
А: (-3 * 2 + 6 ) mn=
(-6+6) mn=
0mn = 0
B: 14x-28 =
14(x-2)
Г: 36-24х+8х=
36-16х=
4(9-4х)