Сократить (2x^2-2y^2)/(y^2-2xy+x^2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.

=-2(у-х)(у+х)\(у-х)(у-х)=-2(у+х)\у-х

Отвечает Легкий Саша.

(2x^2-2y^2)/(y^2-2xy+x^2)=0