ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!!!как решить уравнения -1,4х=-5,6 и 1/3х=-1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.
-1,4х=-5,6
х=4
1/3х=-1/9
х=-1/3
Отвечает Візер Андрій.
Вот.................
А=4;. Б=-1/3