5) 4(10-m) + 3(1+m) при m + -0,723 ., 6) 4(b+1)+5(7-b) при b= -71/79., 7) 1/3(9X +6) -5(0,3-2x)

при X=7/26 ., 8) 1/7(14X +21)- 3(1,5-2X) ПРИ Х = -9/16

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

5)4(10-m) + 3(1+m)=40-4m+3+3m=43-m

6)4(b+1)+5(7-b)=4b+4+35-5b=b+39

7)1/3(9X +6) -5(0,3-2x)=3x+2-1,5+10x=13x+0,5

8)1/7(14X +21)- 3(1,5-2X)=2x+3-4,5+6x=8x-1,5

Потом просто числа подставь вместо букв и все.

1 0