Реши уравнения a•5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Александра.

a*5=0

a=0*5

a=0

------------------

0*5=0

Ответ:а равно нулю

Отвечает Ондар Мандухай.
A×5=0
a= 5×0
a= 0
0×5=0
0=0