60 баллов - помогите плиз Пуля, имеющая скорость 820м/с попадает в земляной вал и углубляется в

него на 1,6 м. Определить ускорение и время движения пули внутри вала, если она застряла в нём.

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсина Аня.

S = v^2 / 2a

a = v^2 / 2S

a = 820*820/ 2*1,6 = 210125m/c^2;

t=\sqrt{2S/a}=\sqrt{2*1,6/820}=0,062c