Время t часов движения автобуса от пункта A до пункта B , удалённого на расстояние 180 км,зависит

от скорости движения.Для указанных значений скорости U км/ч вычислите соответствующие время движения Если U(скорость)= 40,то t(время)=? Если U(скорость)=60,то t(время)=? Если U(скорость)=50,то t(время)=? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,20 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.

1)t=180/40=4,5 часа

2)t=180/60=3часа

3)t=180/50=3,6 часа