Помогите решить пример 0,9(283-x) = 17,01


Ответы на вопрос

Отвечает Земляк Мария.
0.9(283-х)=17.01
283-х=17.01÷0.9
283-х=18.9
х=283-18.9
х= 264.1
Отвечает Григоряк Антон.
Вот, правильный ответ: 264.1