1)-56+6*(-73+19)+176:(-4)+283; 2)196:(-7)-(283-302)*(-6)+91; 3)-280:(-4)+69*(-5)-725:(-25);

4)(-283+997):(-2)-225:(-15)-78.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)=-56+6*(-54)+(-44)+283=-56-324-44+283=-141

2)=-28-(-19)*(-6)+91=-28-144+91=-81

3)=70-345+145=-130

4)584:(-2)-225:(-15)-78=-274+15-78=-337