7a+7b дробь 5c во 2 степени, умножить 14с дробь 6b + 6а


Ответы на вопрос

Отвечает Аршиновы Роман-И-Анастасия.

(7(a+b)/(5с^2))*((14c)/6(b+a))=(7/(5с))*(14/6)=49/15