Здравствуйте напишите решение уравнения, я не понимаю 0,88x-71=1,11x+1 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

0,88х - 1,11х = 1 + 71

-0,23х = 72

х = 72 / -0.23

х = -7200/23

х = -313 1/23