3(5х-7)=5(3х+4.5) плиззззззз скажите скок будет


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
3(5х-7) = 5(3х+4,5)
15х-21 = 15х+22,5
15х-15х = 21+22,5
0 = 43,5
Ответ: нет корней.