Решите уравнение (10х-3) +(12х-4)=7-(15-22х). скажите пж скок будет 1/16*32/1 25 пунктов


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Петр.
1/16*32/1=2;
10х-3 +12х-4=7-15+22х
22х-22х=-8+7
0=-1 решения нет.
Проверте условие!