Выражение 3а-12а^2/4а-1 тождественно равно с решением.ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.

 \frac{3a - 12a {}^{2} }{ 4a - 1}  \\  \\  \frac{3a \times (1  - 4a)}{4a - 1}  \\  \\  \frac{3a \times ( - (4a - 1)}{4a - 1}  \\  \\ 3a \times ( - 1) \\  - 3a \times 1 =  - 3a