Пожалуйста помогите мне решить уравнение примеры короче такой пример 1)x-3y=a 2) 2x+4y=b 3)kx-3y=11

4) 11x+my=29 5) u+v=7 продолжение uv=12 6) u+v=10 uv=21 очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Алашканов Акежан.
1) x= a+3y; y € R; a € R.
2)x=1/2b-2y; y € R; b € R.
3)y= 11/3 + 1/3kx; k € R; x € R.
4)x= 29/11 - 1/11my; m € R; y € R.
5)u= 7-v; v € R.
u= 12 - v; v € R
6)u= 10 - v; v € R
u= 21 - v; v € R