Реши линейное уравнение −13-0,1b=-20 Ответ:b=?


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
-13-0,1b=-20
-0,1b=-20+13
-0,1b=-7
b=-7:(-0,1)
b=70.