(1-x^3)^2(x^2-5x)меньше или равно 0 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.
(1-х^3)^2(х^2-5х)=(1-2х^3+х^6)(х^2-5х)=х^2-5х-2х^5+10х^4+х^8-5х^7=х^8-5х^7-2х^5+10х^4+х^2-5х