Помогите сколько будет 2/2+7/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Повенская Анна.

 \frac{2}{2}  +  \frac{7}{7}  = 2 \div 2 + 7 \div 7 = 1 + 1 = 2
Отвечает Бражников Алексей.

2\2+7\7=2:2+7:7=2

Ответ