(4-3√a)(4+3√a)-4a (5-√2a)5+√2a)-(4a-20) (2√3-3√a)(2+3√a)-4√3 2a-(2√7-√7a)(2√7+√7a)


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

1) =16-9a-4a=16-13a

2) =25-4a-4a+20=45-8a

3)=4 квадратный корень из 3 +6 квадратный корень из 3а - 6 квадратный корень из а - 9а -4 квадратный корень из 3=6 квадратный корень их 3а - 6 квадратный корень из а - 9а

4) не знаю как