Найдите значение выражения.(-3)²+(⅓)²×3³Очень - очень нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.

(-3)²+(⅓)²×3³=9+3³/3²=9+3^(3-2)=9+3=12