7 (x-1)=3x решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Дарья.
7x - 7=3x
7x-3x=7
4x=7
Отвечает Сватко Максим.
7(х - 1) =3х
7х - 7 = 3х
7х - 3х = 7
4х = 7
7
Х = -
4