Решите пример. 7 класс. 1+1-1+4-3+8-10-1+2-12


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышева Лиза.
1+1-1+4-3+8-10-1+2-12=-11
Отвечает Данияр Дариға.
1+1=2-1=1+4=5-3=2+8=10-1=9+2=11-12=-1