Вычислить (1 1/9*0,27-3 1/3*0,15)-1500*(-0,1) в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.

(1 1/9*0,27-3 1/3*0,15)-1500*(-0,1)в кубе=(0,3-0,5)-15=-0,2-15=-15,2