17-2(6х-5)=4(7х-2)ПОМОГИТЕ СРОЧНОО, заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Давид.

17-12x+10=28x-8

17+10+8=28x+12x

27+8=40x

35=40x

x=40\35

Хз, скорее всего не правильно

Отвечает Яцкевич Роман.
Мне кажется что
X=41:36