К частному чисел 4 и 2 прибавить произведение 3 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Балабуркин Илья.

частное чисел 4 и 2 это 2 так как 4:2=2, произведение 3 и 4 это 12 так как 3*4=12, 12+2=14

Отвечает Павликов Артём.
4:2=2
3*4=12
2+12=14
ответ : 14