К частному чисел 42 и 7 прибавить произведение чисел 7 и 4.К числу 370 прибавить разность чисел 500

и 140 .Частное чисел 64 и 8 умножить на 2, а из произведения вычесть разность чисел 24 и 9.Произведение чисел 16 и 4 увеличить на произведение чисел 13 и 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Дамир.

42 : 7 + 7 * 4 = 34
370 + 500 -140 = 730
(64 :8) * 2 - ( 24 -9) = 1
16 * 4 + 13 * 7 = 155