А) из произведения чисел 9 и 5 вычесть частное чисел 24 и 8 б) к разности чисел 56 и 18 прибавить

частное чисел 81 и 9 в) к частному чисел 100 и 20 прибавить произведение чисел 3 и 9 г) из произведения чисел 3 и 30 вычесть произведение чисел 9 и 10

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Алина.


1)(9*5)-(24:8)=45-3=42

2)(56-18)+(81:9)=38+9=47

3)(100:20)+(3*9)=5+27=32

4)(3*30)-(9*10)=90-90=0