Помогите решить уравнение пожалуйста  8х-13=5х-5


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Лида.

8х-5х=13+5 =3х=18    х=18:3 х=6

Отвечает Морозов Андрей.
8x-5x=-5+15
3x=10
x=три целые одна третья
извини не могу цифрами написать