X-1 целая 2/7=4x+2 целые 5/14


Ответы на вопрос

Отвечает Усманалиев Азат.

Х-9/7=4х+53/14

Х-4х=53/14+9/7

-3х=53/14+18/14

-3х=71/14

-х=71/14*1/3

-х=71/43

Х=1 целая 28/43

Отвечает Чиряев Вася.
X=1целая28/43.................