Прошу ПОМОГИИИИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!СРОООООЧНО!!! надо записать число в виде произведения степеней

простых чисел. 1) 144, 210, 800 (это все целые числа) 2) 216, 343, 384 (целые числа) 3) 1024, 1728, 1575 (опять целые) 4) 9225, 1001, 1739 (целые) ПОЖАЛУЙСТА помогиииитееее!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
144=12²                                                 1575=5²*3²*7
210=2*3*5*7                                           9225=3²*5²*41
800=8*100=2³*10²                                  1001=11*7*13
216=2³*3³                                                 1739=1*1739
343=7³
384=3*2^7(в 7 степени)
1024=2 в 10 степени
1728=2 в 6 степени * 3³