Даю 30 баллов! Представьте в виде многочлена: (c-2)(c^2-3c-1) (4a-3)(2a+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

1) c^3-3c^2-c-2c^2+6c+2= c^3-5c^2+5c+2

2) 8a^2+4a-6a-3= 8a^2-2a-3