Корень 3 степени из 216*0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

\sqrt[3]{216*0,001}= \sqrt[3]{6^{3}*0,1^{3}}=6*0,1=0,6

Отвечает Филиппова Наталья.

 \sqrt[3]{216 \times 0.001}  =  \sqrt[3]{0.216}  = 0.6