Решите систему уравнений 3x+4y= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.
3x+4y=-2
3x=-2-4y
X=- 2/3-4/3y
Отвечает Есенина Мария.

3x  + 4y =  - 2 \\ 3x =  - 2 - 4y \\ x =  -  \frac{2}{3}  -  \frac{4}{3} y \\