3 b в  степени  12   b в степени 7 дробь 54 а степени 8 b степени 12

решите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

(3b^12*b^17)/(54a^8*b^12)=3b^17/54a^8=b^17/18a^8

дальше решения нет т.к a и b не известны

Отвечает Фролова Мария.
(3a^12b^7)/(54a^8b^12)=a^4/(18b^5)