Решите пожалуйста. 11x-6x-27=8x^2-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Софья.

11х-6х-27=8х^2-6х

-8х^2+11х-6х+6х-27=0

-8х^2+11х-27=0/(-1)

8х^2-11х+27=0

Д= 11^2-4×8×27=121-864<0 - решений нет