Представь данный одночлен 64b15 в виде куба некоторого одночлена. пожалуйстаава


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Илья.

64b^{15}=4^3\cdot (b^5)^3=(4\, b^5)^3

Отвечает Кот Аня.

64b^15=(4b^5)^3. ^- это степень.