Как это решается,можно с подробностью √80*40*√2


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

√80* 40* √2=√(16*5)*40*√2=4√(5 )*40 *√2= 160√10

Отвечает Шипилов Сергей.

під коренем 80*40*2=6400

корінь з 6400=80