Выполни действия: 0,2d(3d^2−3)(3d^2+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Стяжкина Елизавета.

0.2d(3d^2-3)(3d^2+6)=0.2d(9d^4+18d^2-9d^2-18)=0.2d(9d^4+9d^2-18)=1.8d^5+1.8d^3-3.6