Дана функция y=2x-1 Найдите значение функции при аргументах одна вторая , - 2 , - десять целых 5

десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.
Вот держи...............

Отвечает Сергеева Анастасия.

y=2*\frac{1}{2}-1=0

y=2*(-2)-1=-4-1=-5

y=2*(-10.5)-1=-21-1=-22