Пожалуйста, помогите решить уравнение у=(х-3)2+2 с дополнительным чертежом у=х2 и таблицей точек.


Ответы на вопрос

Отвечает Желяпова София.

х*2=(х-3)*2+2

2х=2х-6+2

0=-6+2

0=-4