Решите уравнение: x(x-5)-x(x-9)=140. ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Балай Артём.

x(x-5)-x(x-9)=140

x2-5x-x2+9x=140

4x=140

x=35

Отвечает Верченко Алена.

«х в квадрате-5х-х в квадрате+9х=140

4х=140

х=35