1)SinП/4cosП/4ctgП/3;


Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.

sin(π/4)=cos(π/4)=(√2)/2 , ctg(π/3)=(√3)/3

(√2)/2 × (√2)/2 × (√3)/3=(√2)(√2)(√3)/(2×2×3)=(2√3)/12=(√3)/6