Используя определение числового неравенства, сравнить числа: 1)0,3 и 1 дробь 5; 2) -5 дробь 8 и

-0,7; 3)1 дробь 0,3; 4)22 дробь 7 и 3,14 5) 13 дробь 40 и 0,35 6) 4 дробь 9 и 0,44

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Решение задания приложено


Отвечает Афанасьев Иван.
1)0.3 > 1/5 (1/5=0.2)
2)- 5/8 > -0.7 (-5/8= -0.625)
3)1/0.3 и ??? Тут ты пропустила
4)22/7 > 3,14(22/7= 3+1/7 = 3,142)
5)13/40 < 0.35(13/40 = 0.32)
6)4/9 = 0.44