Решите задачу двумя арифметическими способами: в 8 ящиках 96 кг апельсинов. Сколько кг апельсинов в

16 таких ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Росьянский Андрей.
1) 96 : 8 = 12
2) 12 * 16 = 192



1) 16 : 8 = 2
2) 96 * 2 = 192
Отвечает Рябухин Илья.
96*2=192 в 16 ящиках