Винeси за дужки спільний множник 6p+28-6n


Ответы на вопрос

Отвечает Распопина Диана.

6p+28-6n=2(3p+14-3n)=2(3(p-n)+14))

Отвечает Галимов Камиль.

6p + 28 - 6n \\ 2(3p + 14 - 3n)