Найдите корень уравнения корень минус 9 плюс 9 икс минус 3 равно нулю


Ответы на вопрос

Отвечает Мустозяпова Нелли.

Смотри,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Отвечает Agmanova Damira.

√(-9 + 9x) - 3 = 0

ОДЗ: -9 + 9х ≥ 0 → 9х ≥ 9 → х ≥ 1

√(-9 + 9x) = 3

-9 + 9х = 9

9х = 18

х = 2