Обчислити значення виразу 0.2х+0.25у, якщо х=10, у=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Ниськова Ангелина.
0.2*10+0.25*(-16)=2+(-4)=-2
Отвечает Калюжная Карина.
0.2 * 10 + 0.25 * (-16) = 2 + (-4) = 2 - 4 = -2