Линейная функция задания формулой y=8x-2. Закончите решение: а) если х=3,то у=8×3-2=.... б)если

х=5, то у= .....

Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.

а) если х=3,то у=8×3-2=24-2=22

б) если х=5, то у=8×5-2=40-2=38